Maracuyá
8.700 $
Impuestos excluidos
Producto con opción de compra:
- por Kg
- por unidad
Este producto se ajustará su precio según las siguientes condiciones:
1) Compra por unidad, el valor de cada unidad será $0 y se cobrará el valor correspondiente al total en Kilogramos según peso de producto entregado.
2) Compra por peso, el valor cobrado será la cantidad seleccionada en la compra.